Bague marguerite en platine 850 millièmes... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague marguerite en platine 850 millièmes sertie d'un rubis central taille coussin entouré de douze brillants d'environ 0,07 carat Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 55 Rubis : traité Dimensions : 8,1 x 7,4 x 4,9 mm soit entre 2,30 et 3 carats.
Mes ordres d'achat