Mauboussin Paris, bague en or 750 millièmes... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Mauboussin Paris, bague en or 750 millièmes à motif central de noeud Poids brut : 10,6 g - Tour de doigt : 52 Signée et numérotée P14813 Poinçon Sté Mauboussin
Mes ordres d'achat