Paire de clous d'oreilles en or blanc 750... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de saphirs ronds, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 0,54 g
Mes ordres d'achat