Bague vous et moi en or blanc 750 millièmes... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague vous et moi en or blanc 750 millièmes ornée de deux saphirs l'un de taille poire et l'autre ovale dans un entourage ajouré de diamants. Poids brut : 2,31 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat