Bague en or blanc 750 millièmes ornée en... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 6,10 carats environ ourlé de diamants de taille moderne en rappel sur l'épaulement ajouré. Poids brut : 8,60 g - Tour de doigt : 55 Certificat LGP 20161972326-8
Mes ordres d'achat