Une demi-parure en argent 925 millièmes à... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Une demi-parure en argent 925 millièmes à motifs floraux sertie de demi-perles de culture centrale dans un entourage de pierres blanches comprenant : une bague (taille 57,5) et une paire de boucles d'oreilles (diamètre 1,7 cm) Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat