Bague en argent 925 millièmes sertie d'un... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en argent 925 millièmes sertie d'un topaze ovale entourée de pierres blanches Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat