Bague bandeau en argent 925 millièmes sertie... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
Bague bandeau en argent 925 millièmes sertie de trois rangs d'améthystes ovales dans un entourage de saphirs oranges Poids brut : 8,2 g - Tour de doigt : 59,5
Mes ordres d'achat