Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR

Épée de chef de musique, monture laiton à une branche, pommeau au casque à l'antique, clavier aux instruments, lame de 70,5 cm, usures, oxydation, matriculée 134, SF, LT 83 cm
Début du XIXème siècle

Mes ordres d'achat