Hache, lame de 18 cm, largeur 9 cm, avec... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
220 - 300 EUR
Hache, lame de 18 cm, largeur 9 cm, avec douille, usure, oxydation, ME, Pièce de fouille Haute époque
Mes ordres d'achat