Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR

Fauchard droit (ou outils), fer forgé, lame courbe de 21 cm, sur une douille se 12,5 cm, diamètre 2,5 cm, usure, forte corrosion, Pièce de fouille
Haute époque

Mes ordres d'achat