Petite pique, fer de 17 cm, croisière à décor... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Petite pique, fer de 17 cm, croisière à décor de dragon, douille et hampe rapportées, LHT 150 cm, XVII/XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat