Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Dague génoise, belle lame ouvragée à trois gouttières, talon orné de dragons, poignée ornée d'un lion vénitien, fourreau cuir à deux garnitures laiton, fêles à la poignée, bel état, LT 38 cm, Italie XVIIème siècle
Mes ordres d'achat