Lot 42
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Casque bourguignotte, à joues mobiles, grande visière ourlée et couvre nuque, petits manques à la crête, réparations au protège-nuque, Allemagne début du XVIème, siècle
Mes ordres d'achat