Marteau d'arme, avec crochet d'origine, poignée... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Marteau d'arme, avec crochet d'origine, poignée couverte de cuir, petit manque au crochet de poignée, ensemble en bel état, provenance : anciennes collections J & R. J.CHARLES, numéro 378 (étiquette à l'intérieur du crochet), LT 62,5 cm, XVIIème siècle
Mes ordres d'achat