Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR

Masse d'arme authentique, tête à décor de dauphins, manque à une pointe, douille ouvragée en spirale, repercée en partie haute pour montage, accident visible à mi hauteur, LT 55,4 cm, XVIIème siècle
Mes ordres d'achat