Lot 45
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR

Armet, mézail à deux vues, nuquière et gorgerin à lamelles fixes, garnies de rivets laiton, manques mineurs à la crête, réparations et compléments XIXème, Italie fin XVIème siècle sur un support de présentation
Mes ordres d'achat