Fusil de chasse semi automatique modèle 48... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Fusil de chasse semi automatique modèle 48 AL, fabrication italienne LUIGI FRANCHI, canon de 72 cm calibre 12/70, usure, oxydation, chocs et manques à la crosse, plaque de couche absente, LT 124 cm, n° D19202, POL 310, RGA AX458, catégorie C 1 a.
Mes ordres d'achat