Poignard des cadres de l'Armée de l'Air,... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Poignard des cadres de l'Armée de l'Air, modèle 1954, lame de 26,2 cm, marquée au talon du logo de l'armée de l'air et daté 55, marquage fabricant, poignée blanche, garde et pommeau doré, dragonne dorée, BE-TBE, LT 40,4 cm, France XXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat