Pistolets à coffre, canons en table, octogonaux,... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Pistolets à coffre, canons en table, octogonaux, coffre à double chien à percussion, crosse sculptée d'une frise au pommeau, détente double sous pontet fer découpé, un chien à remplacer, usure, oxydation, LT 21 cm, XIXème, catégorie D§e
Mes ordres d'achat