Ecole française du XIXème siècle La Bergère... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXème siècle La Bergère au chapeau fleuri Huile sur toile (rentoilé, craquelures, sauts à la couche picturale) 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat