R. D'ARLY Buste de jeune pêcheur napolitain Terre... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
R. D'ARLY Buste de jeune pêcheur napolitain Terre cuite peinte blanc Signée au revers (accidents et manques) Haut. : 45 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat