Table rognon en bois naturel et placage de... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Table rognon en bois naturel et placage de bois de rose, la façade ouvrant par deux tiroirs présente un décor de fleurs et feuillages traité en marqueterie, elle repose sur quatre pieds cambrés. Garnitures de bronze telles que prises et sabots Style Louis XV - XXème siècle (usures et accidents au placage) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat