Assiette en faïence, le bassin à décor polychrome... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en faïence, le bassin à décor polychrome d'une fleur de lys coiffée d'une couronne et flanquée d'une épée, d'une pelle et d'une crosse épiscopale, marqué "Le Roy Et les Etats Généraux", la bordure ourlée d'une frise de fleurs Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat