Trois jouets représentant des bateaux comprenant... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Trois jouets représentant des bateaux comprenant : un navire de guerre en bois teinté bleu (usures et manques), bateau en tôle peinte marqué Viking, CANOT HORNBY MECCANO, (usures, oxydations, accidents et manques), et une barque en tôle peinte marqué "JEP 3" (usures et oxydation) Long. de 30 à 43 cm
Mes ordres d'achat