Lot de cinq jouets comprenant : un avion... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de cinq jouets comprenant : un avion mécanique en tôle peinte marqué "F-VOL" (usures, oxydations et manques) un avion en bois (manque une roue), une toupie mécanique en tôle peinte, la prise en bois, à décor d'une fanfare (usres) une boîte à manivelle en tôle imitant le bruit des oies, à décor de scènes avec des oies (usures et enfoncement) et une partie d'une grue en tôle (accident et manque) Haut. : de 6 à 18 cm
Mes ordres d'achat