LES JOUETS CITROËN Bolide en tôle peinte... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
LES JOUETS CITROËN Bolide en tôle peinte marqué "Citroën 1", les pneus en caoutchouc "superconfort " et deux têtes de pilote en plomb l'un avec un casque blanc et l'autre avec un casque noir Marque au revers (usures, oxydation, manques deux roues) Haut. : 11,5 cm - Long. : 43 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat