Lot de onze plaques en verre de lanterne... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de onze plaques en verre de lanterne magique à décor polychrome sur "L'histoire des animaux" comprenant : "La Famille" - "les Singes" -"l'Ane" - "l'Eléphant"- "le Cheval" - "le Renard" - "le Cerf" - "le Loup" - "le Cygne" - "le Rinocéros" -"l'Ours" - "l'Hipopotame" - "le Dromadaire" - "le Zébre" - "le Sanglier" - "la Girafe" - "le Leopard" - "le Tigre" - "le Lion" - l'Ours" - "la Hyène" - "le Crocodile" (légères usures au décor) Dim. : 4,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat