Ensemble de quatre jarre à anses de forme... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de quatre jarre à anses de forme ovoïde en terre cuite, elles sont vernissées ocre dans leur tiers supérieur (éclats, fêles et usures) Haut. : de 27,5 à 34 cm - Diam. : de 24 à 32 cm
Mes ordres d'achat