Lot comprenant une cloche en verre (un petit... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une cloche en verre (un petit éclat à la base - Haut. : 38,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 17,5 cm), un cadre médaillon en bois doré à décor de tors et frises de erles à la vue (accidents et manques - 39,5 x 30 cm) et une aquarelle encadrée sur papier représentant un navire échoué (restaurations - 19,5 x 17,5 cm à vue)
Mes ordres d'achat