Table d'appoint en bambou orné de deux plateaux... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
Table d'appoint en bambou orné de deux plateaux en bois laqué à décor de fleurs traitées en polychormie disposées en quinconces (usures à la laque, accidents et manques) Haut. : 84,5 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat