CHINE Vase en porcelaine de forme balustre... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Vase en porcelaine de forme balustre à décor d'émaux polychrome de dignitaires agrémenté de nuages XIXème siècle (manques, manque le couvercle) Haut. : 26 cm100
Mes ordres d'achat