Lot comprenant un sujet en porcelaine représentant... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un sujet en porcelaine représentant une Geisha ajustant un bouquet de fleurs, marque au revers, Japon XXème siècle (éclats) (Haut. : 16 cm) et un pot couvert en porcelaine à décor polychrome d'échassiers dans un paysage lacustre, marque au revers (Haut. : 9 cm - Diam. : 11 cm)
Mes ordres d'achat