VANLOO Carl (dessinateur) - RAVENET Simon-Francois... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VANLOO Carl (dessinateur) - RAVENET Simon-Francois & LE BAS Jacques-Philippe (graveurs) - Chez HUQUIER (Imp.) Receuil de différentes charges dessignée à Rome Ensemble de douze gravures en noir Feuilles numérotées de 1 à 12 Dim. cuvette environ : 23,5 x 16,8 cm - Dim. feuilles : 34,5 x 26,4 cm (deux petits trous d'accorche ficelle en haut hors sujet, première page tachée)
Mes ordres d'achat