Lot de trois gravures comprenant deux gravures... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois gravures comprenant deux gravures d'après Le Potre Petits Amours qui se jouent avec des dauphins (piqures) et une gravure figurant Cerés d'après Hyacinthe Rigaud (mouillures, taches et salissures) Dim. : 46,5 x 35 cm - 48,5 x 35 cm - 53 x 40 cm On y joint une reproduction du portrait de Jean Baptiste Massé d'après L.Tocqué/Wille (papier jauni, petites rousseurs) 48,8 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat