Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant : - Une lithographie représentant un cavalier enlevant une jeune femme, signée en bas à droite et numérotée 62/100 Dim. à vue : 64 x 46 cm - Une reproduction représentant une femme aux bulles, Dim. à vue : 57 x 35 cm - Une reproduction représentant une scène galante, Dim. à vue : 24,5 x 20 cm -Une pièce tissée, Travail japonais, Dim. à vue : 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat