VERAME - Verrerie d'Art de Metz Vase en... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 34EUR
VERAME - Verrerie d'Art de Metz Vase en verre fumé de forme boule à décor gravé de motifs stylisés dans le goût Art Déco Signé dans le décor XXème siècle (deux petits éclats à la bordure) Haut. : 15 cm - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat