Table de chevet en boit naturel mouluré,... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Table de chevet en boit naturel mouluré, elle présente en façade un léger galbe central et ouvre par deux vantaux découvrant une étagère marqueté sur la tranche, l'ensemble repose sur quatre pieds dont les antérieurs formant un patin, elle est coiffé d'un marbre de couleur rosé (usures et éclat au marbre) Haut. : 64 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat