Ensemble de vingt huit papillons dont Papilio... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de vingt huit papillons dont Papilio Antimachus - Rumia femelle - Charaxes Castor - Charaxes Etesipe - Salamis et autres spécimens (conservés sous film plastique transparent, manques, usures et accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat