Pendentif croix en ambre, la bélière et la... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Pendentif croix en ambre, la bélière et la chaine en argent 925 millièmes. Poids brut : 5,27 g - Long. chaine : 19,5 cm
Mes ordres d'achat