Lot de trois étuis à cigarettes à charnière... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de trois étuis à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes en métal de forme rectangulaire à décor de batons rompus, inscriptions gravées internes Dim. : 14,8 x 8,5 cm -Etui à cigarettes en métal de forme rectangulaire à décor de filets et de stries Dim. : 12,5 x 8,3 cm -Etui à cigarettes en métal de forme rectangulaire à décor guilloché, l'intérieur compartimenté Dim. : 13,3 x 8,6 cm (manque élastiques, oxydations, usures et tâches)
Mes ordres d'achat