Lot de trois étuis à cigarettes à charnière... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Lot de trois étuis à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes en métal à décor d'un cartouche chiffré et de motifs guillochés Dim. : 9,6 x 8,5 cm -Etui à cigarettes en métal à décor d'un cartouche aveugle et de motifs guillochés compartimentés Dim. : 10 x 8,5 cm -Etui à cigarettes en métal à décor d'un cartouche aveugle, de motifs guillochés et de stries Dim. : 10,6 x 8,6 cm (manque un élastique, oxydations et usures)
Mes ordres d'achat