Lot de trois étuis à cigarettes à charnière... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de trois étuis à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor d'un cartouche aveugle et de motifs guillochés Dim. :11 x 8,5 cm -Etui à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor d'un cartouche aveugle et de quadrillages flanqués de feuillages sur une face et de motifs guillochés sur l'autre face Dim. : 11 x 8 cm -Etui à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor d'un cartouche chiffré et de frises de filets et de frises guillochés Dim. : 12,2 x 8,4 cm (manque lastiques, oxydations et enfoncements)
Mes ordres d'achat