Lot comprenant un nécessaire à maquillage... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant un nécessaire à maquillage à charnière de forme rectangulaire en métal à décor d'un cartouche sur fond de motifs guillochés, il découvre trois compartiment et un rouge à lèvre (Dim : 10 x 8 cm) et un poudrier en métal de forme rectangulaire, le couvercle à décor gravé et ajouré d'un animal fantastique dans son enclos (Dim. : 10 x 7,7 cm) (usres, manques, oxydations)
Mes ordres d'achat