Lot de trois étuis à cigarettes à charnière... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois étuis à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor pointillé de fleurs Dim. : 10,5 x 8,7 cm -Etui à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor gravé de motifs végétaux Dim. : 9,5 x 7,2 cm -Etui à cigarettes de forme rectangulaire en métal à décor d'un cartouche aveugle et d'un décor guilloché flanqué de frises de rinceaux feuillagés Dim. : 9 x 6,7 cm (oxydations, usres et manque élastiques)
Mes ordres d'achat