Lot de deux étuis à cigarettes à charnière... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de deux étuis à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes en métal à décor d'un cartouche aveugle et de filets sur une face et de losanges guillochés sur l'autre face Dim : 9 x 8 cm -Etui à cigarettes légèrement incurvé en métal centré d'un médaillon orné de la salamandre de François Ier sur fond de filets Dim : 9 x 8,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat