Lot de deux étuis à cigarettes à charnière... - Lot 311 - Vasari Auction

Lot 311
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de deux étuis à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes légérement incurvé en métal à décor d'un cartouche aveugle et d'un damier de stries sur une face et de motifs losangiques sur l'autre face, l'intérieur présente une barette chiffrée Dim. : 10,5 x 9 cm -Etui à cigarettes légérement incurvé en métal à décor d'un cartouche aveugle et de frise de filets sur une face et de motifs losangiques sur l'autre face, l'intérieur présente une barette chiffrée Dim. : 10,5 x 9 cm (oxydations et usures)
Mes ordres d'achat