Lot de deux étuis à cigarettes à système... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de deux étuis à cigarettes à système à charnière latéral comprenant : -Etui à cigarettes couplé d'un briquet latéral en métal à décor d'un cartouche aveugle sur fond de motifs guillochés Dim. : 11,5 x 8 cm -Etui à cigarettes en métal à décor de pointes surperposées sur fond guilloché Dim. : 11 x 8 cm (briquet non-fonctionnel, usures et oxydation
Mes ordres d'achat