Camille Fauré (1874-1956), motif hexagonal... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Camille Fauré (1874-1956), motif hexagonal en or jaune 750 millièmes orné d'un émail polychrome peint représentant le profil d'une femme coiffée d'un foulard, signé au dos et situé à Limoges Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat