Bague en or blanc 750 millièmes à corps godronné... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes à corps godronné sertie en son centre d'un saphir noir étoilé de taille cabochon calibrant 7,25 carats environ flanqué de deux lignes de saphirs ronds. Poids brut : 9,74 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat